Золотой Век – проект, который людям нужно сделать самим
Сен Жермен, 1 июля 2005.
Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.
Милостивые сударыни и господа, я, Святой Иосиф, но я и гораздо более. Некоторые знают меня как Сен-Жермена, но я скажу вам, Я ЕСМЬ Космическое Существо, и я гораздо более того представления, которое люди имеют о Сен-Жермене.
Действительно, я был Чудо-человеком Европы*, но скажу я вам, я пошел дальше представления чудес при королях Европы, которые не были истинно открыты к вселенской истине, которую я пытался передать им. Я покинул тех, кто не пожелал открыть свои сердца и умы новым энергиям нового века, который я приношу.
Я пытался работать с теми, кто был на руководящих постах в церкви и государстве, помогая им осознать, что пора менять позиции господства над людьми. Я пришел освободить людей от власти тех, кто ничего кроме власти не желал и кто не имел любви к Христу в них.
Итак, я прихожу сегодня, чтобы освободить Землю от ложных учителей в любой религии, которые проповедуют ложный внешний путь, который кажется прямым человеку, но заканчивается такой путь духовной смертью. Я прихожу, чтобы объединить свои усилия с Иисусом и Матерью Марией, ибо я вполне осознаю, что до тех пор, пока больше людей не пробудится к истинным внутренним учениям Вселенского Христа - учений, которые были изъяты ложными проповедниками в христианстве, - пока больше людей не пробудится к Вселенскому Христу, Золотой Век просто не сможет проявиться.
ПОМОЧЬ САЙТУ
НОВОСТИ
С 3 по 4 января 2026 г. состоится новогодняя конференция-вебинар вознесенных
владык – Мудростью встречайте змиев. Будет онлайн-трансляция на русском языке.
Условия участия смотрите в описании по ссылке.
В соответствии с расписанием 12-летнего цикла бдения по книге Мистические Посвящения Силы, с 30 ноября по 14 декабря (включительно) изучаем семнадцатую главу и читаем призыв из восемнадцатой: Призыв Силы и Свободы.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
Присоединяйтесь к Бдению-500 Матери Марии в последнее воскресенье этого месяца — 30 ноября 2025 г.
В этом месяце Программа Бдения для всего международного сообщества будет посвящена скорейшему прекращению войны в Украине. Если вам будет позволять время можете включить в бдение призывы из программы бдения - Фокус на демократии.
