Вопрос: Если бы Иисус и я поменялись местами, какой вопрос он бы задал?
Ответ Иисуса:
Иисус, пожалуйста, покажи мне, что я должен преодолеть в моем сознании и что мне необходимо изменить в моей внешней ситуации, чтобы я мог проявить мое Христобытие так скоро, как возможно, и помочь тебе принести царство Божье на Землю?
Ответ, разумеется, в том, что вам необходимо идти путем персонального Христобытия, используя знания и инструменты, которые я даю на этом сайте [www.askrealjesus.com]. Вы можете начать, давая Розарий Архангела Михаила и Розарии Матери Марии, делая призыв об очищении вашей жизни и Земли от всех темных сил. Вы можете также использовать инструменты для внутреннего сонастроя, и по мере того, как вы продолжаете строить сонастрой с вашим Я Христа, вам будут даны личные инструкции, которые вам необходимы, чтобы исполнить роль, которую ваша душа выбрала перед тем, как вы пришли в текущее воплощение. Затем вы понемногу научитесь быть здесь внизу всем, что вы есть наверху.
К разделу Иисус сегодня
К разделу Ответы на вопросы
Опубликован перевод диктовки Гаутамы Будды с новогоднего вебинара 2025 г.
В соответствии с расписанием 12-летнего цикла бдения по книге Мистические Посвящения Силы, с 16 по 30 октября (включительно) изучаем одиннадцатую главу и читаем призыв из двенадцатой: Призыв Силы и Ускорения.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
В соответствии с расписанием 12-летнего цикла бдения по книге Мистические Посвящения Силы, с 1 по 15 октября (включительно) изучаем девятую главу и читаем призыв из десятой: Призыв Силы и Любви.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.