Вопрос о вознесение
Вопрос: Что является конечным местом назначения человеческой души в процессе вознесения?
Таким образом, в том понятии, которое широко используют люди, мы можем сказать, что душа возносится, но в более специфическом смысле, в котором мы используем эти понятия — душа фактически растворяется, а затем Сознательное Вы возносится. И целью процесса вознесения, конечно, является становление вас Вознесенным Владыкой. И когда вы становитесь Вознесенным Владыкой у вас есть выбор: вы можете выбрать остаться с Землей, а затем служить, чтобы помочь своим невознесенным братьям и сестрам расти в сознании, или вы можете решить двигаться дальше к другим назначениям где-то еще в духовной сфере.
Часто с этой же сферой, но в некоторых случаях есть даже недавно вознесшиеся существа, которые сосредоточили всё свое внимание на возвышении себя еще дальше. И в конечном счете процесс идет наверх через предыдущие сферы и уровни духовного царства, чтобы достичь того, что мы называем сознанием Творца, где вы становитесь творцом по своему собственному праву и можете создавать мир, подобный тому, в котором вы живете, но со своими индивидуальными особенностями.
ПОМОЧЬ САЙТУ
НОВОСТИ
В соответствии с расписанием бдения по книге Христобытие в повседневной жизни, с 15 по 23 августа (включительно) изучаем 25-ю главу и читаем призыв из 26-й: Призыв к освобождению от желания спрятаться от Христа.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
В соответствии с расписанием бдения по книге Христобытие в повседневной жизни, с 6 по 14 августа (включительно) изучаем 23-ю главу и читаем призыв из 24-й: Призыв о свободе в повседневной жизни.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
В соответствии с расписанием бдения по книге Христобытие в повседневной жизни, с 28 июля по 5 августа (включительно) изучаем 21-ю главу и читаем призыв из 22-й: Призыв к миру в повседневной жизни.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
