Свобода печати и интернета в России
Вопрос: Речь идет о вопросе свободного доступа к интернету в России. Последние случаи, которые произошли в России, связаны с блокировкой мессенджера telegram и многих других сайтов, которые были заблокированы. Правительство планирует и далее вмешиваться в интернет и осуществлять контроль за публикуемой информацией. Является ли это угрозой для людей и их свободе? Является ли это угрозой свободе народов? Есть ли шанс на какое-то благоприятное развитие этой ситуации?
Сен Жермен:
ПОМОЧЬ САЙТУ
НОВОСТИ
В соответствии с расписанием 12-летнего цикла бдения по книге Мистические Посвящения Силы, с 31 октября по 14 ноября (включительно) изучаем тринадцатую главу и читаем призыв из четырнадцатой: Призыв Силы и Исцеления.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
Присоединяйтесь к Бдению-500 Матери Марии в последнее воскресение этого месяца - 26 октября 2025 г. Программа Бдения по прежнему посвящена скорейшему прекращению войны в Украине. Если вам будет позволять время можете включить в бдение призывы из программы бдения - Фокус на демократии.
Опубликован перевод диктовки Гаутамы Будды с новогоднего вебинара 2025 г.
