Иисус, 11 мая 2005.
Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.
И в заключение, я закрепляю Духовное Пламя в районе Лос-Анджелеса, Духовное Пламя для суда над теми, кто вводил в заблуждение людей посредством увеселительных программ и киноиндустрии. Истинно, без видения люди гибнут, а видение, которое транслировалось так много лет из Голливуда, сделало больше, чем просто послужило одной из причин замедления проявления Золотого Века Водолея.
Итак, я поднимаю свою правую руку для суда над киноиндустрией и говорю:
"Вы, у кого нет Высшего видения Христа, и кто не позволяет, чтобы это видение сияло через фильмы, которые вы выпускаете, вы, кто служит не Богу, а Маммоне, вы осуждены сегодня Господом Христом в каждом сердце, которое вы осквернили вашими нечистыми образами. Свершилось, завершено и опечатано в сердце Бога, ибо уста Господа Иисуса Христа изрекли это. Аминь".
В соответствии с расписанием бдения по книге Христобытие в повседневной жизни, с 8 по 16 мая (включительно) изучаем 5-ю главу и читаем призыв из 6-й: Призыв элемента Отца.
На время проведения конференции в Казахстане, с 17 по 25
мая, в бдении будет перерыв.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
Приглашаем на онлайн-трансляцию конференциивознесенных владык в Казахстане 20-24 мая 2026 года. Условия участия смотрите по ссылке.
В соответствии с расписанием бдения по книге Христобытие в повседневной жизни, с 29 апреля по 7 мая (включительно) изучаем 3-ю главу и читаем призыв из 4-й: Призыв о Христобытии в вечном СЕЙЧАС.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.