2.53: О Мать Мария, помоги мне принять мое истинное Я
О Мать Мария, помоги мне преодолеть чувство, что я неугоден Богу, мое стремление избегать Бога и чувство страха предстать перед Ним лицом к Лицу. Помоги мне признать, что Бог примет меня с безусловной любовью, когда я перестану отвергать Божественное Присутствие в себе и во всей жизни, даже в самой материи. Помоги мне признать, что таково истинное благоволение Отца - даровать мне царство.
О Мать Мария, помоги мне признать, что мое истинное Я полностью достойно в глазах Бога и что я достоин войти в царство Божье. Помоги мне понять, что все меньшие проявления временны и будут существовать, только пока я даю им силу. Помоги мне истинно преодолеть несовершенства этого мира и принять совершенство моего Я ЕСМЬ Присутствия. Помоги мне принять мое истинное Я.
О Мать Мария, помоги мне истинно принять и усвоить вечную истину, что ты и Иисус вознеслись, потому что вы перестали отвергать Бога в самих себе. Помоги мне признать, что тот самый Бог, который есть в вас, есть и во мне, чтобы я мог прекратить отрицать самого себя как Бога.
О Мать Мария, и посему я перестаю отрицать Бога в своем существе. Я даю торжественный обет: прекратить ограничивать выражение Бога через себя, и я принимаю, что Иисус был прав, когда сказал, что с Богом все возможно. Я принимаю, что я и мое Я ЕСМЬ Присутствие едины, и мое Присутствие доныне делает, и я делаю.
Это утверждения из Чудотворного Розария Приятия Матери Марии. Для еще большего эффекта, читайте весь розарий.
ПОМОЧЬ САЙТУ
НОВОСТИ
В соответствии с расписанием Бдения для духовного исцеления по книге Ваш план Жизни для Изобилия, с 1 по 9 мая (включительно) изучаем заключительную пятнадцатую главу и читаем призыв из шестнадцатой: Я призываю проявление изобильной жизни.
Как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
Присоединяйтесь к Бдению-500 Матери Марии в последнее воскресение этого месяца - 27 апреля 2025 г. В программу Бдения, которая по прежнему посвящена скорейшему прекращению войны в Украине, внесены небольшие изменения (смотрите по ссылке). Если вам будет позволять время можете включить в бдение призывы из программы бдения - Фокус на демократии.