Пребывание в Вечном Безмолвии
Я даю вам визуализацию: когда вы находитесь в толкотне и суматохе рынка, и осознаете, что начинаете терять душевное равновесие, подавлены или раздражены, встаньте в стороне и скажите:
- О, я пойман в тину дна озера. Но сейчас я найду точку Безмолвия внутри моего сердца, я найду семя цветка лотоса, и я дам ему прорасти, и я дам стеблю дотянуться до поверхности воды.
И вы визуализируете, как белый Материнский Свет поднимается от основания к венцу, и как только он достигает венца, тысячелепестковый лотос раскрывается. И вы больше не в тине, потому что вы сидите как Будда с моим Присутствием, наложенным на вас, и вы буквально плывете по воде. Вы плывете по Морю Сансары и ничто ниже поверхности не может коснуться вас, потому что эта поверхность спокойна как море из стекла.
Это - Безмолвие. И иногда выбирайте немного времени, чтобы просто насладиться Безмолвием.
В этом мире так много шума. Выключите радио. Выключите музыку. Отключитесь от шумных приборов, которые люди изобрели, чтобы помешать вам испытывать Вечное Безмолвие.
ПОМОЧЬ САЙТУ
НОВОСТИ
В соответствии с расписанием Бдения для духовного исцеления по книге Ваш план Жизни для Изобилия, с 1 по 9 мая (включительно) изучаем заключительную пятнадцатую главу и читаем призыв из шестнадцатой: Я призываю проявление изобильной жизни.
Как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
Присоединяйтесь к Бдению-500 Матери Марии в последнее воскресение этого месяца - 27 апреля 2025 г. В программу Бдения, которая по прежнему посвящена скорейшему прекращению войны в Украине, внесены небольшие изменения (смотрите по ссылке). Если вам будет позволять время можете включить в бдение призывы из программы бдения - Фокус на демократии.