Будьте опечатаны в Единстве Будды.
Гаутама Будда, 1 января 2006.
Это часть диктовки, прочесть которую вы можете здесь.
Таким образом, я, Гаутама, прихожу предложить особый дар тем, кто находится здесь.
Если вы позволите мне, я заякорю определенную долю Спокойствия Будды в вашей венечной чакре, где она будет оставаться, пока вы преданны пути преодоления ваших привязанностей.
Поэтому, когда бы вы ни чувствовали, что предстаете перед трудной ситуацией, тяжелой раной в своей психологии, я прошу вас визуализировать,
1. что вы сидите подобно Будде в своей венечной чакре
2. что ваша венечная чакра открывается как цветок лотоса
3. вы видите мое Присутствие, сошедшее на вас так чтобы Будда во мне и природа Будды, которая в вас, становятся Едиными.
Это даст вам мир и сонстрой с вашим Я ЕСМЬ Присутствием.
ПОМОЧЬ САЙТУ
НОВОСТИ
В соответствии с расписанием 12-летнего цикла бдения по книге Мистические Посвящения Мудрости, с 10 по 18 января (включительно) изучаем шестую главу и читаем призыв из седьмой: Я призываю Единство с Ланто.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
В мае 2026 года в Казахстане будет
организована очередная конференция вознесённых владык с участием посланника
Кима Майклса.
Тема: Cо-Творчество с Вознесенными Владыками на Семи Лучах.
Даты: с 20 по 24 мая 2026 г.
Более подробная информация - на странице по ссылке.
В соответствии с расписанием 12-летнего цикла бдения по книге Мистические Посвящения Мудрости, с 1 по 9 января (включительно) изучаем четвертую главу и читаем призыв из пятой: Я призываю Дух Ланто.
Подробнее о том, как участвовать в бдении смотрите по ссылке.
